Темадур ХФ-ЭКСТРА

г. Омск. ул. Красный Путь, 133

Тел.: +7 (3812) 24−27−04 Тел.: +7 (3812) 24−65−75

ОПИСАНИЕ Добавка для придания молоткового эффекта.
СВОЙСТВА И ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ
  • Применяется с подколерованными и не подколенованными ТХЛ и ТМЛ -основами Темадур и Темалукс для получения молоткового эффекта.
  • Подходит для окраски инструмента, двигателей и разного оборудования.
ТЕХНИЧЕСКАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА
Плотность 0.9 кг/литр
Артикул 990 1265
Рекомендации по добавлению 5% по объему от смеси краски с отвердителем.
Нанесение Основу следует подколеровать перед добавлением Темадур ХФ-Экстра. Тщательно перемешать Темадур ХФ-Экстра с краской, а затем добавить отвердитель и тщательно перемешать.Обычно, наносят неразбавленную готовую смесь традиционным распылением. (В исключительных случаях нанесение можно производить и кистью или валиком, однако молотковый эффект не будет таким же как при нанесении распылением). Чтобы убедиться в качестве молоткового эффекта, готовую смесь сначала нанести на небольшую площадь. При необходимости разбавлять растворителем 1048. Рекомендуется нанести методом мокрый по мокрому с короткой межслойной выдержкой для испарения растворителя. В зависимости от метода нанесения молотковый эффект меняется.Рекомендуется отчистить инструмент растворителем, который следует уничтожать немедленно после использования. Попадание Темадур ХФ-Экстра, смеси краски с отвердителем или растворителя для очистки на окрашенную другими красками поверхность вызывает образование дырочек и кратеров.
VOC Содержит 890 ± 20 г / готовой смеси летучих органических соединений.
Охрана труда и техника безопасности Всегда следует внимательно изучить текст и предупредительные обозначения на заводских этикетках. Более подробная информация об опасных компонентах и мерах безопасности приведена в паспорте техники безопасности, который по запросу можно получить у компании Tikkurila Coatings Oy.Только для профессионального применения.